Des Remises Orientek TPN-35 Pon Optique Power Meter Pon Power Meter Pour 1310/1490/1550nm MXD6199

Des Remises Orientek TPN-35 Pon Optique Power Meter Pon Power Meter Pour 1310/1490/1550nm MXD6199

  • Modèle : MXD6199
  • 7818 Unités en stock

€124.25

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: komshine
  • Numéro du modèle: TPN-35
  • Product Name : Orientek TPN-35 Pon Power Meter For 1310/1490/
  • Wavelength:: 1310nm, 1490 nm and 1550 nm
  • Fiber Type:: Single-mode fiber
  • Connector Type:: SC/PC
  • Feature:: Auto shut off function



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Des Remises Orientek TPN-35 Pon Optique Power Meter Pon Power Meter Pour 1310/1490/1550nm MXD6199
Copyright © 2020 www.cafesfactorerie.fr.