Grande Popularité 10 pièces 3.0 mètre SC UPC à FC UPC SM Monomode 9/125 Fiber Patch Cordon Simplex 3.0mm VBD4905

Grande Popularité 10 pièces 3.0 mètre SC UPC à FC UPC SM Monomode 9/125 Fiber Patch Cordon Simplex 3.0mm VBD4905

  • Modèle : VBD4905
  • 9558 Unités en stock

€34.12

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Fibre type: Unique Mode
  • Numéro du modèle: FOC-SF03-10
  • Compatible: Arista,Dell Force10,TP-link,Extrême,Fonderie,Allied,D-link
  • Point Longueur: 3M
  • Taille: SC TO FC Fiber Patch Cord
  • Type De connecteur: FC/UPC



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Grande Popularité 10 pièces 3.0 mètre SC UPC à FC UPC SM Monomode 9/125 Fiber Patch Cordon Simplex 3.0mm VBD4905
Copyright © 2020 www.cafesfactorerie.fr.