Grosses Soldes KEXINT Fiber Optique Patch Cordon MTP-MTP OM3 24 MTP Connecteur Fiber De Câble 40g/3 Mètres PQH7578

Grosses Soldes KEXINT Fiber Optique Patch Cordon MTP-MTP OM3 24 MTP Connecteur Fiber De Câble 40g/3 Mètres PQH7578

  • Modèle : PQH7578
  • 9698 Unités en stock

€87.02

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: Intel,Huawei,Transition Networks,Alcatel-lucent,Planète,TP-link,Extrême,Supermicro,Moxa,Ericsson,Brocade,Cisco,Aruba,Fonderie,Hp,Mikrotik,Ubiquiti,Enterasys,Netgear,Zyxel,Trendnet,Ibm,F5 Réseaux,H3c,Marques personnalisées,Avago,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Hirschmann,Interrupteur ouvert,Ciena,Finisar,Genévrier,Linksys,SMC,Allied,D-link
  • Numéro du modèle: PC-MPO-MPO -12core-3m
  • Taille: 3m
  • Type De connecteur: Hybride
  • Point Longueur: 3M
  • Fibre type: Multimode
  • Nom de la marque: KEXINT
  • 24mtp: 24 Core Fiber Cable
  • Outer Sheath : LSZH, OFNR, OFNP Available
  • Low Loss:: 0.3 DB
  • Standard Loss:: 0.5DB
  • 24mpo: 24 Core Fiber Cable
  • color: Water blue



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Grosses Soldes KEXINT Fiber Optique Patch Cordon MTP-MTP OM3 24 MTP Connecteur Fiber De Câble 40g/3 Mètres PQH7578
Copyright © 2020 www.cafesfactorerie.fr.