Grosses Soldes LODFIBER MGBIC-BX40-D-1310 E-x-t-r-e-m-e Réseaux Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40 km DOM Émetteur-Récepteur IIK5201

Grosses Soldes LODFIBER MGBIC-BX40-D-1310 E-x-t-r-e-m-e Réseaux Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40 km DOM Émetteur-Récepteur IIK5201

  • Modèle : IIK5201
  • 9058 Unités en stock

€23.56

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: LODFIBER
  • Numéro du modèle: MGBIC-BX40-D-1310



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Grosses Soldes LODFIBER MGBIC-BX40-D-1310 E-x-t-r-e-m-e Réseaux Compatible 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40 km DOM Émetteur-Récepteur IIK5201
Copyright © 2019 www.cafesfactorerie.fr.