La Mode Loisir Monomode SC/APC 1x6 mini en acier tube PLC Splitter Fiber De Longueur 1 m Fiber Optique Splitter YUH7312

La Mode Loisir Monomode SC/APC 1x6 mini en acier tube PLC Splitter Fiber De Longueur 1 m Fiber Optique Splitter YUH7312

  • Modèle : YUH7312
  • 10049 Unités en stock

€24.73  €23.50

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: XYT-B-2x8-1004
  • Type: steel tube
  • Name : plc splitter
  • loose tube: 0.9/2.0/3.0mm
  • fiber length : 1m/customized
  • wavelength: 1260-1650nm
  • warranty: 3 years
  • application: FTTH CATV .Data room
  • Connector: SC APC



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: La Mode Loisir Monomode SC/APC 1x6 mini en acier tube PLC Splitter Fiber De Longueur 1 m Fiber Optique Splitter YUH7312
Copyright © 2020 www.cafesfactorerie.fr.