Le Prix Le Plus Bas 20 pièces 3.0 mètre 40 Gbps LC UPC À FC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm TXV3049

Le Prix Le Plus Bas 20 pièces 3.0 mètre 40 Gbps LC UPC À FC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm TXV3049

  • Modèle : TXV3049
  • 11870 Unités en stock

€127.35

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: H3c,Huawei,TP-link,Ciena,Finisar,Aruba,SMC
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Type De connecteur: LC/UPC
  • Taille: LC TO FC Fiber Patch Cord
  • Point Longueur: 3M
  • Fibre type: Multimode
  • Numéro du modèle: LFM4-03-20



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Le Prix Le Plus Bas 20 pièces 3.0 mètre 40 Gbps LC UPC À FC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm TXV3049
Copyright © 2020 www.cafesfactorerie.fr.