Le Rapport Qualité Prix 2 pcs 12 Fibers Distribution Câble-LC/UPC-MM (50/125)-OM2, OM3, OM4-0.9mm Buffered-1.5m, 5 m/Tas Fiber De Queue de Cochon SBB9418

Le Rapport Qualité Prix 2 pcs 12 Fibers Distribution Câble-LC/UPC-MM (50/125)-OM2, OM3, OM4-0.9mm Buffered-1.5m, 5 m/Tas Fiber De Queue de Cochon SBB9418

  • Modèle : SBB9418
  • 12693 Unités en stock

Veuillez Sélectionner :

Couleur






€67.12  €63.77

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: Intel,Huawei,Transition Networks,Alcatel-lucent,Planète,TP-link,Extrême,Supermicro,Moxa,Ericsson,Brocade,Cisco,Aruba,Fonderie,Ubiquiti,Mikrotik,Hp,Enterasys,Netgear,Zyxel,Trendnet,Ibm,F5 Réseaux,H3c,Marques personnalisées,Avago,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Hirschmann,Interrupteur ouvert,Ciena,Finisar,Genévrier,Linksys,SMC,Allied,D-link
  • Type De connecteur: LC/UPC
  • Point Longueur: 1,5m
  • Taille: 1.5m or 5m
  • Nom de la marque: CICVCHC
  • Numéro du modèle: P01-008
  • Fibre type: Multimode
  • Connector: LC/PC
  • Branch Cable Size: 0.9mm
  • Outer Jacket: OD=5.0mm, PVC
  • Optical Fiber Type: Multimode(50/125) OM2, OM3, OM4
  • Branch Buffer Color: 12 Colors
  • Branch Length: 0.5m
  • Total Length: 1.5m, 5m
  • Packing: 2pcs in one package



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Le Rapport Qualité Prix 2 pcs 12 Fibers Distribution Câble-LC/UPC-MM (50/125)-OM2, OM3, OM4-0.9mm Buffered-1.5m, 5 m/Tas Fiber De Queue de Cochon SBB9418
Copyright © 2019 www.cafesfactorerie.fr.