Mode Classique Source SP-GB-EX-CDFB-ZT monomode Module SFP 1.25G 1310nm 40 km YDV4171

Mode Classique Source SP-GB-EX-CDFB-ZT monomode Module SFP 1.25G 1310nm 40 km YDV4171

  • Modèle : YDV4171
  • 12550 Unités en stock

€22.56  €21.42

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: SP-GB-EX-CDFB-ZT
  • Nom de la marque: SMTE
  • Condition: New and Original



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Mode Classique Source SP-GB-EX-CDFB-ZT monomode Module SFP 1.25G 1310nm 40 km YDV4171
Copyright © 2019 www.cafesfactorerie.fr.