Nouveau 20 pièces SC APC SM Fiber Optique Monomode Tresse 0.9mm Simplex JIE0002

Nouveau 20 pièces SC APC SM Fiber Optique Monomode Tresse 0.9mm Simplex JIE0002

  • Modèle : JIE0002
  • 6642 Unités en stock

€24.37

Qty:


Détails de l'article
  • Taille: SC APC Optical Fiber Pigtail
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Fibre type: Unique Mode
  • Point Longueur: 1m
  • Compatible: Marques personnalisées,Brocade,Cisco,Arista,Mellanox,Alcatel-lucent
  • Type De connecteur: SC/APC
  • Numéro du modèle: FP-SCA-01-20
  • Product: SC Fiber Pigtail



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Nouveau 20 pièces SC APC SM Fiber Optique Monomode Tresse 0.9mm Simplex JIE0002
Copyright © 2019 www.cafesfactorerie.fr.