Nouveau Produit 10 pièces 5.0 mètre LC APC À FC APC SM Fiber Optique Monomode Patch Cordon 3.0mm Simplex EMK7854

Nouveau Produit 10 pièces 5.0 mètre LC APC À FC APC SM Fiber Optique Monomode Patch Cordon 3.0mm Simplex EMK7854

  • Modèle : EMK7854
  • 5974 Unités en stock

€37.80

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: H3c,Huawei,Aruba,SMC,Ciena,Finisar
  • Point Longueur: 5m
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Type De connecteur: LC/APC
  • Fibre type: Unique Mode
  • Numéro du modèle: ALS-ALF05-10
  • Taille: LC TO FC APC Fiber Patch Cord



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Nouveau Produit 10 pièces 5.0 mètre LC APC À FC APC SM Fiber Optique Monomode Patch Cordon 3.0mm Simplex EMK7854
Copyright © 2019 www.cafesfactorerie.fr.