Remise Biggest 5 pièces 1.0 mètre 40 Gbps SC UPC À SC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm YPS6941

Remise Biggest 5 pièces 1.0 mètre 40 Gbps SC UPC À SC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm YPS6941

  • Modèle : YPS6941
  • 7974 Unités en stock

€29.30

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Compatible: Ericsson,Transition Networks,Ubiquiti,Mikrotik,,Zyxel
  • Point Longueur: 1m
  • Numéro du modèle: SCM3-01-5
  • Type De connecteur: SC/UPC
  • Fibre type: Multimode
  • Taille: SC OM4 Fiber Patch Cord



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Remise Biggest 5 pièces 1.0 mètre 40 Gbps SC UPC À SC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm YPS6941
Copyright © 2019 www.cafesfactorerie.fr.