Remise LODFIBER 50 m LC-LC Intérieur Blindés Monomode 4 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125 LEV0805

Remise LODFIBER 50 m LC-LC Intérieur Blindés Monomode 4 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125 LEV0805

  • Modèle : LEV0805
  • 12681 Unités en stock

€111.87

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: LODFIBER
  • Numéro du modèle: 50M-LC-IN4Strands



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Remise LODFIBER 50 m LC-LC Intérieur Blindés Monomode 4 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125 LEV0805
Copyright © 2019 www.cafesfactorerie.fr.