Style Européen 10 Pcs/sac SCAPC 3 M Monomode Simplex fiber optique patch cordon SC 3 M 3.0mm FTTH fiber optique jumper câble SSZ2595

Style Européen 10 Pcs/sac SCAPC 3 M Monomode Simplex fiber optique patch cordon SC 3 M 3.0mm FTTH fiber optique jumper câble SSZ2595

  • Modèle : SSZ2595
  • 10185 Unités en stock

€25.91  €24.11

Qty:


Détails de l'article



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Style Européen 10 Pcs/sac SCAPC 3 M Monomode Simplex fiber optique patch cordon SC 3 M 3.0mm FTTH fiber optique jumper câble SSZ2595
Copyright © 2019 www.cafesfactorerie.fr.