Top Vente 5 Pcs 1.0 Mètre Deplux OM3 FC à ST 50/125 MM Multi Mode Fiber Patch Cordon 2.0mm FNZ2390

Top Vente 5 Pcs 1.0 Mètre Deplux OM3 FC à ST 50/125 MM Multi Mode Fiber Patch Cordon 2.0mm FNZ2390

  • Modèle : FNZ2390
  • 15848 Unités en stock

€28.96

Qty:


Détails de l'article
  • Type De connecteur: FC/UPC
  • Numéro du modèle: FSM3-01-5
  • Point Longueur: 1m
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Compatible: Allied
  • Product: OM3 Fiber Patch Cord



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Top Vente 5 Pcs 1.0 Mètre Deplux OM3 FC à ST 50/125 MM Multi Mode Fiber Patch Cordon 2.0mm FNZ2390
Copyright © 2019 www.cafesfactorerie.fr.