Top Vente Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm ~ 1610nm (18 longueurs donde CWDM) 40 km DDMI Émetteur-Récepteur (1270nm ~ 1610nm, 40 km, LC, SMF, DDM) GAS9048

Top Vente Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm ~ 1610nm (18 longueurs donde CWDM) 40 km DDMI Émetteur-Récepteur (1270nm ~ 1610nm, 40 km, LC, SMF, DDM) GAS9048

  • Modèle : GAS9048
  • 13604 Unités en stock

€929.12

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: 1.25G CWDM SFP 40km(27~61)
  • Nom de la marque: WellLink
  • Device Type: SFP (mini-GBIC) transceiver module
  • Data Transfer Rate: 1.25Gbps
  • Wavelength: 1270nm~1610nm (18 CWDM Wavelength)
  • Transmission Distance: 40km
  • Cable Type: Singlemode Fiber
  • Optical Components: DFB
  • Interface : LC Duplex
  • DDMI Support : Yes



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Top Vente Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm ~ 1610nm (18 longueurs donde CWDM) 40 km DDMI Émetteur-Récepteur (1270nm ~ 1610nm, 40 km, LC, SMF, DDM) GAS9048
Copyright © 2019 www.cafesfactorerie.fr.