Usine De Qualité Supérieure 10/100/1000 M SFP Fiber Optique Media Converter Gigabit Media Converter, BI-DI SFP Fiber Media Converter, ALIMENTATION externe DHW7662

Usine De Qualité Supérieure 10/100/1000 M SFP Fiber Optique Media Converter Gigabit Media Converter, BI-DI SFP Fiber Media Converter, ALIMENTATION externe DHW7662

  • Modèle : DHW7662
  • 15275 Unités en stock

€93.03

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: JYT-WS803A/B-20
  • Nom de la marque: jyttek
  • is_customized: Yes
  • Transmission Rate: 10/100/1000M bps
  • Transmission Distance: 20Km
  • Fiber Connector: LC
  • Wavelength: TX1310nm/RX1550nm(A) TX1550nm/RX1310nm(B)
  • singlemode Fiber: 9/125Um
  • Material: Mental
  • Mode: Singlemode
  • Power supply: External power 5V1A
  • Dimensions: 118X86X27mm



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Usine De Qualité Supérieure 10/100/1000 M SFP Fiber Optique Media Converter Gigabit Media Converter, BI-DI SFP Fiber Media Converter, ALIMENTATION externe DHW7662
Copyright © 2020 www.cafesfactorerie.fr.