Vendre Mode POND RTXM228-601 WHTD 451001 144G-2Km-1310nm-SM-SFP + lumière module YSH3380

Vendre Mode POND RTXM228-601 WHTD 451001 144G-2Km-1310nm-SM-SFP + lumière module YSH3380

  • Modèle : YSH3380
  • 10454 Unités en stock

€33.28  €31.61

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: RTXM228-601
  • Fibre type: Unique Mode
  • Type De connecteur: Hybride
  • Nom de la marque: SMTE
  • Condition: New and original



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Vendre Mode POND RTXM228-601 WHTD 451001 144G-2Km-1310nm-SM-SFP + lumière module YSH3380
Copyright © 2020 www.cafesfactorerie.fr.