Vente Chaude! Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible 10GBASE-BX20-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 20 km DOM Émetteur-Récepteur JGR9275

Vente Chaude! Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible 10GBASE-BX20-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 20 km DOM Émetteur-Récepteur JGR9275

  • Modèle : JGR9275
  • 9978 Unités en stock

€111.87

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: 10G-SFPP-BXU-20K
  • Nom de la marque: LODFIBER



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Vente Chaude! Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible 10GBASE-BX20-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 20 km DOM Émetteur-Récepteur JGR9275
Copyright © 2020 www.cafesfactorerie.fr.