Vente Pour Pas Cher 2 pièces/lot 1.25G SFP LH/LX 1310nm 20 km Optique Émetteur-Récepteur GLC-LH-SMD module sfp IXV5877

Vente Pour Pas Cher 2 pièces/lot 1.25G SFP LH/LX 1310nm 20 km Optique Émetteur-Récepteur GLC-LH-SMD module sfp IXV5877

  • Modèle : IXV5877
  • 7089 Unités en stock

€34.16

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: Hilinktech
  • Numéro du modèle: HL-SFP-LX
  • Condition: New brand
  • Data Transfer rate: 1.25G
  • Wavelength: 1310nm
  • Distance: 20km
  • Fiber Connector : LC Connector
  • DDM: yes
  • logo: can be customized
  • CE RoHS: compliant
  • Temperature: 0~70



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Vente Pour Pas Cher 2 pièces/lot 1.25G SFP LH/LX 1310nm 20 km Optique Émetteur-Récepteur GLC-LH-SMD module sfp IXV5877
Copyright © 2019 www.cafesfactorerie.fr.